Gemeinnützige Siedlungsgenossenschaft Köflach

SGK Team

Unser kompetentes Team steht Ihnen für Auskünfte und Anfragen zu unseren Geschäftszeiten gerne zur Verfügung.

LTAbg. Karl Petinger

Obmann
03144 / 70811-0
sgk@sgk.at

Ing. Peter Kipperer

Technische Bauleitung
03144 / 70811-79
kipperer@sgk.at

Herbert Krammer

Technische Hausverwaltung
03144 / 70811-83
krammer@sgk.at

Barbara Maurer

Rechnungswesen
03144 / 70811-86
maurer@sgk.at

Petra Hanke

Hausverwaltung Vobis, Home & Green
03144 / 70811-74
hanke@sgk.at

Dir. Gerlinde Schuster

Vorstand
03144 / 70811-77
schuster@sgk.at

Ing. Christian Köppel

Technische Bauleitung
03144 / 70811-80
koeppel@sgk.at

Heinz Klug

Technische Hausverwaltung
03144 / 70811-70
klug@sgk.at

Denise Murg

Rechnungswesen
03144 / 70811-88
murg@sgk.at

Melanie Lidl

Rechnungswesen Vobis
03144 / 70811-84
lidl@sgk.at

DI (FH) Markus Theinschnack, MBA dIM

Technische Leitung
03144 / 70811-69
theinschnack@sgk.at

Monika Fandl

Assistentin der Geschäftsführung
03144 / 70811-77
fandl@sgk.at

Marco Kollmützer

Vermarktung, Interessentenbetreuung
03144 / 70811-85
kollmuetzer@sgk.at

Lisa Königshofer

Rechnungswesen
03144 / 70811-78
koenigshofer@sgk.at

Mag. Dr. Petra Neuherz Bakk.

Kaufmännische Leitung
03144 / 70811-73
neuherz@sgk.at

Barbara Stangl-Gert

Office Management
03144 / 70811-0
stangl-gert@sgk.at

Claudia Krugfahrt

Interessenten, Hausverwaltung
03144 / 70811-75
krugfahrt@sgk.at

Marina Neukam

Rechnungswesen
03144 / 70811-84
neukam@sgk.at